Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

«Золотая осень-2011» и мы =)

    Так уж повелось, что представляя себе осенний Харьков, невольно вспоминается традиционное любительское соревнование автомобилистов «Золотая осень» на старт которого выходят не ужасающие своей ценой и технической оснащённостью автомобили для спорта, а обычные, повседневные, так сказать гражданские.

   Именно своей доступностью и объясняется популярность этого соревнования, ведь спортсменам для участия необходим лишь автомобиль и одноразовая лицензия «К1» выдаваемая Автомобильной Федерацией Украины.


   На старт гонки, в этом году, вышло четыре десятка экипажей из Харькова, Днепропетровска, Донецка, Киева, Белгорода, Воронежа и Ростова-на-Дону, среди которых особенно хочется отметить два полностью женских экипажа. За два дня соревнований они прошли 13 спецучастков, дистанцию более 250 км.


   В качестве судей, на центральной прощади Харькова, героически отмёрзли всё положенное время  представители нашей команды Михаил Щербак и Дмитрий Звягин. Именно на созданном ними уникальном измерительном комплексе, в простонародий именуемый «светофор», от которого и стартовали участники, мы и разместили наш информационный плакат.


   Информационное присутствие нашей команды усиливалось ежечасным радио вещанием, на всю площадь Свободы, о её достижениях и партнерах и планах на будущее. Впрочем, голос Александра Полянского был хорошо слышен и далеко за её пределами, за что выражаем ему отдельную благодарность =)


Результаты:

Победу в абсолютном зачете, и в классе N11 завоевали Василий Якимов и Василий Попов, выступавшие на Ford Fiesta ST.

Победу в классе N10 – экипаж Евгения Маренича - Виталия Извольского.

В классе N12 - Павел Носков - Сергей Ляхов.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Фотографа на мыло!!!

Нет ну кто так фотографирует...

=))

Популярные сообщения